Разработчики Quantic Dream объявили забастовку ради Star Wars Eclipse
Сотрудники французской студии Quantic Dream начали забастовку. По их словам, это не саботаж, а попытка спасти разработку Star Wars Eclipse.
Команда Quantic Dream объявила забастовку, сообщили французские медиа. Разработчики позиционируют акцию не как попытку помешать работе студии, а как способ привлечь внимание к проблемам проекта Star Wars Eclipse и его сохранению.
Сотрудники выражают озабоченность судьбой игры и надеются, что забастовка поможет добиться позитивных изменений в её разработке.
СвязаноStar Wars